Слизистые выделения в первой половине цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Год назад по узи сказали хроническое воспалени. Сдала мазок, были повышены лейкоциты. Пролечилась и теперь лейкоциты в норме (анализ на флору нормальный). Но с тех пор как пролечилась, в первой половине цикла после месячных бывают сильные слизистые выделения. То прозрачные, то белые, а иногда и с признаками крови (особенно после физической нагрузке). Во второй половине цикла это все пропадает. На протяжении этого года сдала анализы на скрытые инфекции. Все нормально. Какая причина может быть и какие надо сдать анализы? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

2 ответа

Анна 2020-02-03 22:36
Не могу это привязать к овуляции, так как длится это долго. Дней 10ть. И раньше такого не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 08:09
Здравствуйте! Сдайте мазок на микрофлору Фемофлор 16