2 фаза цикла(анализ)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вы можете мне подсказать какие анализы нужно сдавать во второй фазе цикла на гормоны? У меня была задержка 34 дня, тесты были отрицательными, щитовидка в порядке, что б вызвать менструацию кололи 5 дней 17 ОПК, после сдала на 4 день цикла первую часть гормонов: ТТГ, 17-ОН прогестерон, Эстрадиол, Пролактин, ФСГ, ЛГ. Подскажите пожалуйста что нужно сдать на 2 половине цикла? Мы с мужем очень хотим детей.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Татьяна. Во второй половине цикла, обычно на 21-23 день, сдают ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон. С уважением, К. А.
Татьяна 2016-06-30 10:55
Спасибо большое
Татьяна 2016-06-30 11:08
А подскажите еще пожалуйста эти анализы и в первой фазе я сдавала, и во второй их же я правильно поняла?