Как можно быстро забеременнеть

Спрашивает: Даша-Иванская
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синехия шейки матки, окклюзия цервикального канала
Здравствуйте, у меня шейка после бужирований, мы с мужем очень хочем ребенка, подскажите как можно запланироваь беременность, может есть какие то лекарства которые могут помочь забеременнеть? Можно ли пить Шалфей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 18:45
Здравствуйте! Не нужно вот этих травок-муравок. В первой половине цикла-фолиевая кислота, во второй-витамин Е, есть питание для повышения фертильности-почитайте в Интернете, половые акты в дни овуляции
Платная консультация
Даша 2014-12-24 21:07
Как понять когда первая половина цикла, а когда вторая и когда у меня овуляция (у меня месячные через 31 день)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 11:41
Первая половина логично-до овуляции, вторая-после. В Вашем случае овуляция где-то на 14-16 дни цикла