Линдинет 30

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, после родов гинеколог назначила Линдинет 30 для контрацепции, при сдачи гормонов все гормоны были в норме, пью Линдинет 3 цикл, стали жутко лезть волосы и появилась раздражительность плюс рецидивирующая молочница, подскажите на какой препарат можно перейти, что еще и вес не набирался, Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 11:48
Здравствуйте! Вслепую - ни на какой. Нужно видеть анализы на гормоны
Платная консультация
Юлия 2016-05-07 20:21
Пролактин 9.2, эстрон в первой половине цикла 6.1, эстрадиола в первой половине цикла 100, прогестерон в первой половине цикла 1.9
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 20:22
Юлия, это не ВСЕ анализы, в некоторых у Вас ошибка даже в названии, е указаны ни единицы измерения, ни нормы