Коричневые слизистые выделения, боли внизу живота

Спрашивает: вита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 дня назад заболело внизу живота с лева я сделала спринцевания календула+ромашка на следующий днь начались коричневые слизистые выделение. Месячные были 22.12 по 27.12. Была у гинеколога и делала узи 29.12 сказали что все нормально только в правом яичнике не происходит овуляция. Был большой стрес. Возможности поситить доктора нету. Подскажите пожалуйста, а то очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 11:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вита 2016-01-08 12:33
Суть в том что через 5 дней после Узи и доктора начались выделение что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 12:37
Приведите данные УЗИ и опишите Ваш цикл - регулярен ли, через сколько дней приходит менструация обычно, сколько дней длится
Платная консультация
Вита 2016-01-08 12:46
Менструация начинаются в 22-25 числах и длятся 4-5 дней. Сбоев не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 13:28
Я попросила привести данные проведенного УЗИ и
Платная консультация
Вита 2016-01-08 13:45
Тело матки расположено в anteflexio, грушевидной формы с четкими ровными контурами 39*27*35 эхоплотность миометрии обычная. М-эхо 4мм соответствует 1 циклу форма линейная контуры четкие ровные. Шейка матки копичная 22*19 правый яичник не увеличен 32*18 нормальной структуры ровные форма овальная. Левый яичник не увеличен 25*21 нормальной структуры контуры ровные форма овальная органической патологии не выявлено
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 14:27
Патологии по УЗИ не вижу. Возможно, выделения в середине цикла, которые могли бы говорить об овуляции (но по УЗИ нет данных о зреющем фолликуле). Тогда, возможно, гормональный сбой. Также необходимо исключить органические причины и повторно сделать УЗИ
Платная консультация
вита 2016-01-08 14:41
Спасибо большое!