Белые выделения, задержка, отрицательные тесты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В августе была гистерорезектоскопия. После нее, в августе, цикл был 37 дней. Следующие месячные шли 12-16.09.
На 11дц были кровянистые выделения.
Незащищенные па были на 17, 21, 23, 28 дц.
С 25 по 30 дц была чувствительна грудь, болели соски. Сейчас перестало.
28 дц было светло-коричневое пятнышко на прокладке.
29 дц болела поясница и тянуло живот.
С 31 дц начались белые кремообразные выделения без запаха и зуда.
Иногда легко тянет живот.
34 дц была резь в животе.
Тесты делала на 18, 30, 35 дц. Все отрицательные.
С 26 дц настроение скачет, часто раздражительна.
С 13 по 20 дц простыла, появился зуд во влагалище. Лечила мирамистином. Антибиотики не принимала.
Цикл до операции составлял 30-32 дня.
Вопросы:
1. Почему была кровь на 11 дц?
2. Почему была кровь на 28 дц?
3. Какова причина белых выделений без зуда и запаха?
4. Нормально ли, что грудь перестала болеть, хотя обычно болела до самых месячных?
5. Нормально ли, что цикл так сместился после операции?
6. Какова вероятность беременности при отрицательных тестах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 15:38
Добрый вечер, 1) и 2) возможно с проведенной ранее гистерорезектоскопией; 3) изменения гормонального фона; 4) да, нормально; 5) нет; 6) 0.