Белые кремовые выделения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, У меня постоянно белые кремовые выделения, без запаха, без зуда, нормально это или нет? И какие должны быть выделения В общем? Спасибо за ответ! К гинекологу ходила в мае этого года, сказали все хорошо, только кандидоз был.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 09:34
Здравствуйте. Возможно, вялотекущая молочница. Нормальные выделения - слизистые, в небольшом количестве
Платная консультация
Елена 2016-12-28 15:10
Это серьезное что то? Надо к гинекологу обратится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 15:25
Нужно сделать мазок, чтобы о чем-то говорить предметно
Платная консультация
Елена 2016-12-28 15:48
У меня молочница часто была, в мае сходила к гинекологу делали мазок сказали все хорошо, только вот молочница назначали свечи пимафуцин, и после них вот у меня стали такие выделения.
Елена 2016-12-28 15:51
Еще мы с МЧ пытаемся зачать ребёнка уже месяца 3 у нас ничего не получается, из за этого может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 16:29
Нет, выделения не должны мешать