Коричневые выделение во второй половине цикла

Спрашивает: Анастасия95243
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста где-то на 17 день цикла и уже 3 дня скудные коричневые выделения. . Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть. Или является нормой? ? Раньше такого не было. В том месяце месячные пришли с задержкой на 3 дня. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 14:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-03-03 14:14
Извините, в органическая причина это что может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 16:17
Связанная с органом - например, киста яичника, полип эндометрия