Коричневые вылеления в середине цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! На 11 д. м. ц. начались темно-коричневые выделения, 12 д. м. ц-продолжаются (как мажут). В прошлом месяце примерно было тоже самое с середины цикла и продолжалось до самих месячных? Что это может быть? Может ли это быть причиной бесплодия, т. к диагноз мне ставят " Бесплодие неясного генеза" Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:08
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Или она не происходит?
Платная консультация
Aнна 2017-06-06 20:37
Овуляция есть, только такого раньше никогда не было, чтобы по пол месяца мазало
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:39
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - тогда нужно сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-06-06 20:46
Как понять "исключить органическую причину"?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:47
Связанную с органом. Например, полипы эндометрия
Платная консультация
Aнна 2017-06-06 20:50
Эти выделения могут быть причиной бесплодия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:51
Вопрос некорректный. Вы пока не нашли их причину. А то, что их вызывает, может мешать зачатию
Платная консультация
Aнна 2017-06-06 20:53
Спасибо за консультацию!)