Менструация второй раз за месяц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 10 октября началась менструация, которая пришла с задержкой в 8 дней, продлилась 6 дней. 28 октября после полового контакта почувствовала тянущую боль внизу живота, как перед менструацией (боль была слабой). 29 октября появились коричневые выделения, а затем и кровь. Продолжалось это 4 дня, болевых ощущения не испытывала. Лекарственные препараты не принимаю. Что могло вызвать менструацию второй раз?
Теги: месячные второй раз за месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 14:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Мария 2015-11-04 14:35
Здравствуйте! Какая может быть органическая причина?
Мария 2015-11-04 16:43
УЗИ проходила в прошлом году, всё было в норме. Никаких патологий не выявлено. Могло ли за год всё измениться?
Ангелина Эйрих 2015-11-04 17:45
Вот когда сделаете УЗИ, тогда вам и скажут, какая органическая причина у вас может быть.
Конечно, за год могло многое измениться. Пройдите УЗИ еще раз, лишним не будет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 18:38
Органическая причина-связанная с органом, то есть, киста, например, миома и так далее. За год все может измениться.
Платная консультация
Мария 2015-11-05 08:52
Спасибо большое за консультацию!