Белые выделения после овуляции

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос, нормальны ли белые выделения на 20 день цикла? Не является ли это признаком каких либо заболеваний? Нет ли повод обращаться к гинекологу по этому вопросу и пить какие то лекарства?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 14:46
Здравствуйте. Они четко на 1 день цикла? Раньше такое было? Зуд?
Платная консультация
валерия 2017-03-03 14:54
До этого замечала выделения густые беловатые на прокладкам. Зуда нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 15:41
Рекомендую сделать мазок на флору. Это поможет определиться, норма ли это
Платная консультация
валерия 2017-03-03 16:01
Спасибо Вам огромное) та не может ли это быть "бели? "
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 16:03
Это могут быть обычные выделения. Но обычно на обычные выделения женщина внимания не обращает:)
Платная консультация
валерия 2017-03-03 16:09
Ну просто они были на на прокладке, а на самой ткани нижнего белья, вот и заметила) но все равно, спасибо)