Странные выделения

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне в моей проблеме! Во время секса на члене остается вязкие белые выделения(из влагалища) ставила тампоны с медом, спринцевание ромашкой, ничего не помогает! Может ли это быть из за эррозии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 14:16
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к специалисту и сделайте мазок на флору. Также необходимо исключить ИППП