Выделения странного цвета и состава

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Из хронических заболевания только танзелит.
Здравствуйте, Здравствуйте, к гинекологу сходить у меня получиться только через неделю, а пока хотелось узнать что у меня.
Дня два назад началась молочница (без зуда, только выделения и запах). Купила флюкостат и пропила утром и вечером 2 дня. Вечером на 2 день стали болеть (не зуд) половые губы, а сегодня после того как сходила в туалет вытекла жидкость составом напоминающая жидкое тесто, только зеленоватого оттенка. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:37
Здравствуйте! Возможна совершенно другая инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!