Температура, застои, лохии обильные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, родила 12.07 роды естественные единственно врач сказала маленькая трещинка образовалась и наложила шовчик рассасывающими нитками. Температура в роддоме была 36.7 выше не поднималась. 15.07 нас выписали все было хорошо, узи показала что матка хорошо сокращается но есть еще немного сгустки но как сказала врач они будут выходить. 17.07 под вечер началась сильная боль в правой груди потрогала шишка поняла что застой через некоторое время начало знобить температура 38.7 приняла ибуфен температура спала спустя 2 часа. Грудь эту я сцеживала и делала массаж. На следующий день 18.07 температура 39 была выпила парацетамол, но потом начала болеть левая грудь я так же сцеживалась давала чаще ребенку ту грудь которая беспокоила. В итоге на третий день 19.07 груди перестали болеть, но температура держалась 37.3 но случилось следущее я собралась с ребенком на улицу, мы вышли и тут я почувствовала что у меня что то потекло прибежала домой и увидела на прокладке сгусток с размером с руку и так же кусочки плаценты так как было что то липкое и вытекло примерно в обьем со стакан крови. Но при этом ничего не беспокоило и не болело. Дальше выделения были такие как и прежде. 20.07 температура тоже колеблелась 36.9 - 37.3 и еще вылез герпес на губе и похоже на языке так как и язык побаливал. 21.07 утром почуствовала что ломит кости измерила температуру 38 выпила парацетамол и температура спала и больше не поднималась. При этом груди мягкие и не беспокоят. Как понять в чем проблема? Выделения до сих пор есть выходят сгустки алого цвета но и при кормлении в сидячем положении побаливает низ живота иногда только правый яичник. Помогите в чем может быть причина. К врачу только 25.07. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-24 10:01
Скорее всего причина была с грудью, учитывая, что сейчас температура нормальная. Если была бы другая причина температура не нормализовалась бы.
Вам необходимо обязательно сделать УЗИ и в идеале сдать кровь на анализ.