Эрозия во всю матку

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Ангелина. Мне 24 года. Роды в 2014 году, преждевременные 34 недели. Заболевания имеются такиекак: хронический тонзилмт, гастрит, эрозия шм, камни в желчном, узел в щитовидка, экстрасистолы в сердце.
За спиной имеется 3 аборта. Последний сделан на днях, срок 6 недель. 2 первых аборта, сделано по глупости, это после беременности уже, сейчас же так как лечимся и планируем ребёнка, но пока врачи запретили, так как имеется цитомегалавирус у меня и мужа. Вопрос к вам вот какой? Постоянно беспокоят боли внизу живота, задержки по неделям, выделения без запаха и цвета но слишком много, эрозия была поставлена после родов, была маленькая. После аборта проведённого на днях, пол общим наркозом. Врач на меня орала, говорила что у меня не матка а мясо сплошное, там эрозия на всю шейку, п об юс она крови вся. Пугала что умру в следующий раз на столе. Незнаю к чемуто она сказала, но скзала что никаких абортов мне вообще делать нельзя, и нужно лечится срочно. Скажите пожалуйста по описанию врача, все серьёзно там? Какие могут быть последствия. Записана к гинекологу на пятницу.
Может ли там уже за 6 лет быть рак или что то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-09 23:10
Добрый день.
Сложно без осмотра и обследований сказать в чем именно проблема.
Рекомендую вам сделать УЗИ и сдать фемофлор скрин.
Платная консультация
Ангелина 2020-02-09 23:11
Узи хорошее, что это за скрин?
Ангелина 2020-02-10 21:06
Спаси. О. Скажите пожалуйста, после аборта не было выделения, буквально чуть чуть. На 3 ий день Сеголня, начало сильно кровить, боль ужасная в пояснице и в промежности. Это вариант нормы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-11 08:45
Если выделения обильные, больше чем месячные. То это не норма.
Покажитесь гинекологу.