Скапление крови в матке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипертония
Здравствуйте, я сделала вакуумный аборт 21 сентября. Кравянистые выделения закончились в этот же день. До этого я родила 3 детишек. У меня не было не каких осложнений и проблем в родах. Когда я пошла на аборт мне сделали УЗИ и сказали, что у меня кривая шейка матки Повторно на УЗИ после аборта, мне сказали, что кровь скапилась в матке и ждать месячных, они по подщетам врача, должны прийти 13-14 ноября. Но я переживаю, как я узнаю вышла кровь или нет. Врач сказала приходить, если что то будет беспоить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 22:49
Добрый день.
Если нет жалоб, то маловероятно что там что то скопилось.
Врач правильно сказал. Ждите месячные, после месячных сделайте УЗИ.