Коричневые выделения от нагрузок

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят светло-коричневые выделения уже неделю, особенно от физических нагрузок даже минимальных. МС всегда в срок. УЗИ делала в начале апреля, все было хорошо. Мазки сдавала два месяца назад (бакпосев и фемофлор 17) - по ним у меня баквагиноз и кишечная палочка, которые пролечены. Подскажите пожалуйста: 1) Какие анализы надо сдать? 2) Это может быть воспаление именно матки, если по узи все хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-03 10:46
Здравствуйте!
  1. Необхолимо обследовать шейку на момент кровотечения
  2. Нет, не должно быть
Платная консультация
Катя 2021-05-04 19:15
Здравствуйте. Сегодня боли не прошли даже от ношпы, боли как при МС, тянет сильно, если надавить на живот, то тоже больно в области матки и правого яичника, но при этом на узи всегда все хорошо (делала узи за этот год 3 раза). Сейчас нет коричневых выделений, они стали прозрачными и густыми (слизь). Забыла сказать, что прижигала эрозию в прошлом году.

1) Боли внизу живота мажет вызывать патологий шейки матки? - полипы или цервициты.
2) мне необходимо сделать кольпоскопию? (никогда просто врачи не говорили, что с шейкой что-то не так)
Катя 2021-05-05 09:36
Спасибо
Катя 2021-05-06 17:05
Добрый вечер! Можно задать вам ещё вопрос? Выделения, которые по консистенции и цвету похожи на крем, могут быть нормой? (у меня хронический баквагиноз и кишечная палочка, уже год не могу избавиться)