Сильные боли внизу живота, и выделения коричневого цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было беспокойство внизу живота, т. е боль и очень особенная как будто режет. После месячных коричневые выделения в течении 3-4 дней, первый раз пришла к гинекологу сделали узи сказала полип в матке но под вопросом, прописали пить 3 месяца циклодинон, я пропила боли не прекратились и выделения тоже. Но боли стали еще более не выносимы так что двигаться больно особенно такое участилось после полового акта. Пришла я опять к гинекологу на узи сказали тоже самое прописали противозвчаточные пила 5 мес. Ничего не прошло, пришла я в 3 раз к гинекологу на узи сказали что мультифаликулярные яичники и по вопросом гиперплазия матки, и опять сказали чтобы пила противозачаточные, и их пить мне год или даже полтора, может вы подскажите как мне лучше поступить пить таблетки или нет? И может стоит идти к другому врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 13:11
Здравствуйте. Нет ли подозрений на воспаление?
Платная консультация
Анастасия 2018-04-30 20:02
По ощущениям мне кажеться что есть то ли воспаение то ли паталогия потому что бол сильная, а гинеколог говорит ничего страшного или воспаления нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 20:36
Смените врача и сделайте хорошее УЗИ. Вполне возможно