Температура 37,6 при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 5 неделя беременности, осложненная гематомой и выделениями. Счас температура 37,6, до этого была 37,4. Симптомов простуды нет. Вопрос1 норма ли такая температура при беременности? Вопрос 2 надо ли сбить ее и если да то чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 18:21
Здравствуйте! Такая температура может быть вызвана беременностью, в таком случае это норма. Сбивать не надо. Если температура будет выше 38 значит у вас инфекционное или вирусное заболевание