Выделения, температура, беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит, анемия, эрозия шейки матки
Здравствуйте, Здравствуйте! 6 ноября была овуляция и незащищенный половой акт с мужем, чтобы забеременеть. Затем все дни тянуло низ живота. 17 ноября вечером стало плохо, заболела правая грудь (кормлю грудью, ребенку 1,5 года, хирург поставил застой молока). Также начались выделения, я подумала месячные, но они похожи больше на кровь и очень обильные (уходит по 5 тампонов в день). Температура держится до сих пор, ломит все тело. Шейка матки находится на данный момент очень высоко, средний палец еле-еле дотягивается. Месячные ли это? И есть ли возможность, что я беременна (тесты пока не показали)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 19:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но я рекомендую кроме этого, сделать УЗИ. Возможно, воспаление. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова