Базальная температура при беременности

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет 4-ая беременность. Срок-5 недель хгч 1311. выделений нет базальная температура сейчас 36.1 держиться несколько дней. Измеряю правильно. В первый день задержки -36.4 токсикоза нет. Болей нет. Я еще кормлю ребенка грудью уже 1год 4 месяца. О чем говорит такая низкая бт, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 19:38
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.