Температура при беременности

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня сегодня с утра держится температура 37,5 сходила к дежурному врачу горло чистое насморка и кашля нет.живот не болит выделеней не каких нет. Беременость 13 недель. Пдскажите что это может быть?
Теги: какая температура допустима при беременности 23 недели ответ гениколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Во время беременности температура тела может немного подниматься. Проконтролируйте температуру в динамике. Если будет держаться на субфебрильных цифрах - ничего делать не нужно.