Прервались месячные

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей девушки начались месячные, довольно болезненные, шли ровно 1 день, ночью её знобило, с утра трудно было встать, так как темнело в глаззах, была температура около 38, и месячные прекратились, насморка, кашля, тошноты нет, может ли это быть беременность, доктор?
Теги: месячные прерываются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 12:02
Здравствуйте! Возможно, выкидыш на раннем сроке, если были обильные выделения и такие симптомы. В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.