Выделения при беременности (разовые)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 10,5 недель беременности. 5-й день болит горло, небольшая температура (37,2), сильный кашель. От кашля периодически начинает болеть живот. Не знаю, связано это или нет, вчера, после очередного приступа кашля, обнаружила на белье небольшой коричневый сгусток (меньше см) с примесью слизи.
После этого больше ничего подобного не было.
Плановый осмотр у гинеколога запланирован через 2 дня.
Подскажите, пожалуйста, есть необходимость в срочном обращении к врачу или можно дождаться приема?
Тревожный ли это знак или какие-то особенности организма в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 09:44
Здравствуйте. Если ничего не болит, то не спешите к врачу. Напряглись при кашле