Нет или да, беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24.5
Здравствуйте. С мужем планировали ребёнка. Первая беременность была замершей по типу анэмбриония 4-5 недель. Но через пол года лечения, анализы хорошие, врач сказала что можно беременеть, фолликул на 11 день цикла был 15.7мм. Через 2 недели у меня случилась сильная стрессовая ситуация. Болел в один день 2 раза низ живота, боль была схожа, но не на столько интенсивная, с попытками организма сделать выкидыш при первой беременности, так же было тяжело дышать и низ весь тянуло. День последних менструации 10 мая, температура на сегодня утром 37.1, тест показывают одну полоску, но думаю ещё рано для этого. До стресса температура была 37.0 и давление 106: 63. На сегодня никаких признаков нет (сужу по первой беременности), выделения белые, не прозрачные. Пью только элевит.
1. Может ли такая боль быть свидетельством начавшейся беременности, прикрепления фолликула?
2. Можно ли как то узнать сейчас получилось у нас или нет? К своему врачу к сожалению уже никогда не попаду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-29 16:55
Добрый день.
1. Нет, вероятнее всего это поздняя овуляция.
2. Можно, сдайте через 7 дней после предполагаемого зачатия кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ольга 2019-05-29 16:56
Добрый день. Большое спасибо за ответ. Пошли месячные на 26 день цикла.