Что со мной такое?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: их нет
Здравствуйте, У меня при первой беременности на 36.1 недели. Замер в утробе ребёнок. Было это три года назад. Сейчас задержка где то 11 дней. Лечу зубы, может ли быть задержка из за них? Ещё появилась молочница и боли внизу живота и боли в пояснице, Налилась грудь, на ней на соске белые выделения при надавливании на неё она болит. До задержки месячные были 23082014 длились они 4 дня и скудно, хотя обычно они идут 6 дней. Тесты делала они отрицательные. Мы очень хотим ребёночка, Но после первой беременности боимся. Могу ли я в этой ситуации быть беременной? Заранее огромное спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-03 13:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.