Незаплонированная беременность

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, срочно, очень прошу. Вчера с девушкой девственницей был анальный секс, я кончил, но не в нее, а "пенисный чехол как бы", но есть вероятность, что немного спермы все таки попало на анальное отверстие. Она лежала задом ко мне, то есть боком, потом мы встали и пошли гулять. Это было в 19 вечера где то, а в 21-22 вечера у нее начинает болеть горло, температура 37, голова кружится. Но за день до этого она спала дома на матрасе с открытым окном. И так же вчера вечером сидел с ней в подъезде на холодных ступеньках мин 30. Сегодня весь день температура 37, головные боли, горло болит и кашель, еще жалуется на то что болят лимфоузлы. Грудь не болит, живот тоже, тошноты нет, в туалет ходит как обычно, ни чего подозрительного не видет. Доктор скажите пожалуйста, есть ли шанс что она беременна? Если да, то как предотвратить это пока не поздно. Помоги пожалуйста. Сегодня весь день переживаем и не знаем что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, боль в горле это не признак беременности. Если половой акт был защищенный то вам нечего переживать о не запланированной беременности, беременность можно исключить