Простуда после медикаментозного прерывания беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по медпоказанимя (неиммунная водянка плода) сделали медикаментозное прерывание беременности на 13 неделе 21.02 после чего были выделения как при менструации до 28.02. Все это время лежала в больнице под наблюдением. Выписали 26.02. Так как в больнице было холодно я видимо там простыла 1.03 Начался кашель и температура до 38 градусов. Терапевт выписала противовирусные препараты. Выделений с 28.02 не было. И вот сегодня 03.03 начались выделения как при менструации. Насморк кашель и температура ещё держится. Выделения которые снова начались это норма? Или же следует без отлагательно обращаться к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 16:27
Здравствуйте. Объективно, я бы советовала сделать УЗИ для контроля и показаться врачу