Густые слизистые выделения при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня идет 19 неделя беременности. Чувствую себя хорошо, ничего из ощущений не беспокоит. В течении всей беременности у меня выходят густые как желе липкое слизистые выделения с белыми прожилками. Врач говорит все хорошо, но меня это очень беспокоит. Подскажите это не пробка выходит или не идет укорочения таким образом шейки матки? На УЗИ через 3 дня. Очень боюсь родить раньше положенного срока
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-12 10:58
Здравствуйте. Это не пробка. Если выделения Вас настораживают, то стоит сделать мазок на флору
Платная консультация
Екатерина 2018-09-12 11:06
Спасибо) Сдавала на флору уже была молочница. Пролечилась клотримозолом 12 дн. Но выделения как были так и есть. Воспаления не было. Еще вопрос принимаю йодомарин и врач мне строго настрого сказала пить его до 12 дня и в дозе 250 мг. ТТг немного повышен принимаю Л-тироксин 0.25. Почему именно до 12 дня? И можно ли принимать Л тироксин совместно с йодомарином?
Екатерина 2018-09-12 11:09
Тоесть до обеда) неправильно выразилась, извините.
Екатерина 2018-09-12 11:12
Подскажите, как правильно принимать Л тироксин. Врач мне ничего не сказала. Просто выписала. Даже щитовидку не пальпировала. Да и вообще консультация была очень странная я с таким специалистом к. т. звонит по телефону и советуется для того что бы назнать лекарства невстречалась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-12 11:13
Обычно витамины все утром рекомендуются. Но ничего страшного, если Вы вдруг забудете и выпьете вечером.
Платная консультация
Екатерина 2018-09-12 11:45
Спасибо! Ответьте пожалуйста про Л тироксин) я почитала в интрнете но, там не понимаю как принимать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 12:56
Это не по адресу. Есть эндокринолог на сайте, к нему обратитесь - ответит.