Слизистые выделения при беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день!
Срок беременности 22 недели. Сегодня обнаружила тянущиеся плотной консистенции слизистые выделения размером примерно 2×1,5 см мутно-прозрачного цвета. Перед этим переутомилась, долго ходила и не было возможности поесть. Из лекарств принимаю Утрожестан с 6 недель (100 мг 2 раза в день). Нашла в интернете похожую картинку с выделениями как у меня.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день это может быть признак воспалительного процесса во влагалище. Вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища