Слизистые выделения при беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дисгидроз кистей рук
Здравствуйте,
Срок беременности 22 недели.
Сегодня обнаружила тянущиеся плотной консистенции слизистые выделения размером примерно 2×1,5 см мутно-прозрачного цвета.
Перед этим переутомилась, долго ходила и не было возможности поесть.
Из лекарств принимаю Утрожестан с 6 недель (100 мг 2 раза в день).
Нашла в интернете похожую картинку с выделениями как у меня.
Что это может быть? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-25 23:18
Добрый день, Вера.

Это обычные слизистые выделения, ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Вера 2017-04-26 08:47
Большое спасибо за ответ!