Коричневая слизь при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Хочу обратиться к вам за помощью. У меня десятая неделя беременности. Пару дней назад сдавала мазок у врача на инфекции (по результатам их нет), на цитологию, бак посев. Узи делали все хорошо было. На третий день после этих анализов обнаружила маленький кусочек коричневой слизи. Врач сказала наблюдать. Принимаю дюфастон по 2 таблетки в день. Больше выделений не было. Есть не большая эрозии. Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с тем, что анализы брали? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, да, это может быть на фоне взятия анализа. Если выделения не усиливаются то ничего страшного
Платная консультация
Юлия 2017-04-27 15:43
Спасибо!