Выделения на 26 недели беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 26 недель, дня 2 назад, когда пошла в туалет на салфетки увидела такие выделения чуть-чуть, (см фото), потом делали доплер на следующий день и до этого сдавала мочу и кровь, все анализы хорошие. УЗИ было в 24 недели тоже все ок. Через пару дней опять немного таких выделений, на салфетки. Была у врача она меня не смотрела, но сказала что ничего страшного просто сдать мазок. Пойду на днях сдавать, а пока переживаю все ли в порядке?
Теги: выделения при беременности, выделения во время беременности, бежевые выделения при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 16:23
Здравствуйте. По УЗИ патологию исключили, не волнуйтесь. Тонуса нет?