Выделения на 26 недели беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 26 недель, дня 2 назад, когда пошла в туалет на салфетки увидела такие выделения чуть-чуть, (см фото), потом делали доплер на следующий день и до этого сдавала мочу и кровь, все анализы хорошие. УЗИ было в 24 недели тоже все ок. Через пару дней опять немного таких выделений, на салфетки. Была у врача она меня не смотрела, но сказала что ничего страшного просто сдать мазок. Пойду на днях сдавать, а пока переживаю все ли в порядке?
Теги: выделения при беременности, выделения во время беременности, бежевые выделения при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 16:23
Здравствуйте. По УЗИ патологию исключили, не волнуйтесь. Тонуса нет?
Платная консультация
Анна 2017-09-11 16:38
Вчера когда делали доплер, сказали тонуса нет. Живот иногда немного тянет. Но не каменный. Подскажите, пожалуйста, эти выделения какого характера? Так может себя проявлять молочница? Или я боюсь, а если это отслойка? Что мне делать сейчас? Мазок только через 3 дня смогу сдать. Спасибо большое за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 16:39
Это не отслойка. Отслойка - с большим количеством выделений, крови
Платная консультация
Анна 2017-09-11 16:41
Извините, а что же это тогда? Насколько это опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 16:43
Анна, пожалуйста, не гадайте. И учтите, что и мои возможности ограничены экраном. Если по УЗИ все в порядке, то ничего критического нет
Платная консультация
Анна 2017-09-11 16:48
Я поняла, спасибо вам большое за быстрый ответ!
Анна 2017-09-15 15:49
Добрый день, сдала мазок посмотрите, пожалуйста, как связаны эти выделения с результатом? И как пролечиться, а то к врачу через несколько дней только. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:05
Здравствуйте. Картина небольшого вагинита на фоне нарушений флоры. Врач очно назначит лечение. Срочности тут нет
Платная консультация
Анна 2017-09-18 08:37
Спасибо