Слизистые кровавые выделения при беременности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вторая беременность, но переживаю, как при первой) стоит пессарий с 20 недель, делаю каждые 2 недели цервикометрию, жинамика стабильная. Раз в месяц ставлю тержинан. И принимаю утрожестан 600 вагинально. Еще Нифедипин от 20 до 40 мг в сутки. Сейчас 27 неделя. Вчера была очередная цервикометрия. Сегодня ставила за пессарий Тержинан и на руке остались такие выделения. Скажите, это не пробка? Что может вызывать такие выделения на моем сроке? По скриннингам все в порядке. По мазку влагалищному- все в порядке. Очень боюсь за малыша. Помогите, пожалуйста? Так выделения желтоватые, кремовые, но это, скорее от тержинан и утрожестана, а вот такое вижу первый раз. Фото ниже. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 15:34
Здравствуйте! Если мазок нормальный, тогда зачем тержинан ставите? Вероятно это от них
Платная консультация
Kate 2021-03-31 16:01
Спасибо! Большое. Но это слизь из шейки же? Но не пробка? Или кусок пробки? Почему может из шейки отходить такая слизь? Густая и тягучая? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 10:23
Возможно
Изща воспаления например