Выделения при беременности, белой слизью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: выделения при беременности
Хронические заболевания: Аллергия,
Здравствуйте, беременность 21 неделя, ставлю утрожестан и постоянно замучала эта молочница, ставила пимафуцин уже два раза, то зуд, раздражение было, были светло бело зелен выделения, показала врачу, взяли мазок, сказала чтоб к приему вставляла тержинан 10 дней, брызгала хлоргексидин, сказала что выделения не понравил, и ставляла, вррде прошла молочн и зуд, ну после окончан заметила что полов. Органы как будто белые как слизь бело, вокруг и внутри видно что белая слизь, до приёма переживаю, незн что и думать, промываю лактацид гелем, или лпять так молочница проявляется, во время тержинана, я старалась чтоб утрожестан пить, пока востановится микрофлора, или опять подмываться содов раствором, спасибо за ответ и ещё хотела при геморрое вставить ихтиоловые свечки, можно ли их при беременности, спасибо жду ответа, на инфекции сдавала все норм было у меня,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-11 16:04
Добрый день, Ирина.
Вы много всего написали, но по - существу практически ничего. Для того чтобы что- то лечить необходимо знать что. Не факт что это молочница. Необходимо выяснить результат мазка и сдать бак посев из влагалища. Исходя от этих анализов можно будет назначить лечение.
По поводу геморроя, то можете применять свечи релиф.
Платная консультация
ирина 2018-03-11 19:32
Спасибо за ответ, ну молочница раньше было с зудом и творожист. Выделениями их не спутаешь, а после окончания курса тержинана они типо слизистые белые с прозрачн. Белым налётом с тянучей слизью теперь появились, мазок жду, и приема тоже, просто переживаю, может для профилактики что то можно, содовом раствором или может от лактацид геля такое происходит? Спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-12 11:10
Нет, ничего не нужно пока делать. Ждите результатов.
Платная консультация
Ирина 2018-03-26 10:27
Здравствуйте, ещё раз вас беспокою, была у врача ей не понравилась все что там творилась была молочница со светлыми салатов, молочницой, она там все прочистила, ну и прописала нео пенотран вот поставила 7 дней, завтра последн день, а молочница хоть и мадо стало ну она ещё есть, в начале аккуратно маленьк, грушей делала санацию ромашкой, 3 дня, как говорила гинеколог, может не получилось хорошо просанировать, сильно не брызгала, при беременности, я уже незнаю, что делать, я кроме этого ихтиол свечки ставлю при геморрое они тоже от всяких гинекологическ заболев помогает, а молочница не проходит, что лучше использовать,
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-28 22:02
Вы результат мазка получили?
Платная консультация
Ирина 2018-03-29 18:01
Гинеколог ничего не сказала, обычнр она говорит когда проблемы в анализах, ну тут она сказала что молочница запущена, ну после нео пенотраном пошли сильные выделения, но есть ещё, можно клотримазол ставить 24 неделя, 2 шт у меня осталось
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-31 21:42
Клотримазол ставить можно, но необходимо знать результаты анализов.