Фото выделения, пробка?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня беременность 39 недель, в 37 было воспаление цервикального канала, по назначению в жк вставляла тержинан, прошло 7 дней. И у меня появились желтые слизистые выделения, слышала что у беременных есть какая то пробка, но я не знаю как это выглядит? Или же у меня воспаление опять и надо на мазок?
Теги: пробка при беременности, как выглядит пробка при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 21:58
Здравствуйте. Это не пробка. Нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
Ангелина 2020-01-16 22:09
Спасибо, так и думала. Просто слишком липкие, и подумала что пробка
Ангелина 2020-01-18 23:04
Здравствуйте. Сдала мазок, но не пришёл ещё ответ. Сегодня опять что то похожее, очень переживаю что у меня воспаление чтоли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 23:05
Мазок ответит. Это не пробка, уже отвечала