Слизистая пробка при беременности на 22 неделе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня сейчас срок беременности 22-23 недели, у меня был насморк и начались слизистые выделения из влагалища с утра и в течении дня прозрачные или беловатого цвета, а к вечеру желтоватого цвета, неприятного запаха нет, ничего не зудит, раздражения нет, в основном я их наблюдаю после ходьбы или после посещения туалета, к вечеру ощущаю в шейке матки пульсацию. При ручном осмотре гинеколога она ничего подозрительного не заметила, подтвердила, что слизистые выделения и сказала отказаться от половой жизни. Врач пожилого возраста и и ничего конкретного не говорит. Я очень боюсь что это отходит пробка. Заранее спасибо.
Теги: пробка на 22 неделе беременности, слизистая пробка на 22 неделе, отошла пробка на 22 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 20:30
Если есть сомнения - сделать контрольное УЗИ.