Желто-зелёные выделения при синехиях, дочке восемь месяцев

Спрашивает: МамаЮля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в восемь месяцев у дочери обнаружили синехии (примерно 4/5) врач подтвердила диагноз, назначила ванночки с ромашкой и крем Овестин, 4й день мажем, сегодня утром проснулись (дочка спала в памперсах) и обнаружили выделения желто зелёного цвета, фото прилагаю. Никаких изменений в поведении не заметила. Запахов у выделений тоже не было. Несколько дней назад было очень жарко, у дочери поднималась температура 37.2 дня 2-3, но изменений в поведении я также не замечала (ни вялости, ни плача, ни беспокойства). Опасны ли такие выделения? Могут ли синехии вызывать температуру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 11:28
Здравствуйте! Ребенку делали мазок на флору?
Платная консультация
МамаЮля 2015-06-12 11:30
Нет, Обнаружила это сегодня, а сегодня выходные начинаются
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 15:51
Синехии и температура-не связаны между собой. А вот инфекция там может вызвать температуру. Я советую показать ребенка врачу уже-можно обратиться в дежурную больницу