Не получилось в первый раз войти в девственницу

Спрашивает: Алекскей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день. Ситуация такая: не получилось в первый раз войти в девственницу (19 лет) так как ей было очень больно, тогда начал вводить палец 1, потом два, через несколько дней дошло до трёх. Потом состоялся Акт она была сверху всё было смазано дополнительно лубрикантом медленно аккуратно села на член. Состоялся акт но ей было очень больно. В следующие разы было по такому же сценарию но уже не так больно. Ещё через раз боли такой не было, но всё равно приятного мало. Крови не было, смазки много. Видимо растянул отверстие в плеве. Как произвести дефлорацию? Или не стоит, так как она привыкнет - плева растянется - и перестанет мешать? На хирургическую операцию она откажется. Что подскажите если опираться на вышеописанное? Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-30 14:58
Перед па можете принять обезболивающие препараты. Если не удастся и опять будут боли, тогда необходимо рассматривать вопрос об хирургической дефлорации.
Алексей 2017-08-30 15:42
Спасибо, был секс, ей было немного больно только вначале па, потом боль прошла. Я так понял если будем вести частую половую жизнь - отверстие в плеве растянется окончательно и всё будет как по маслу. Как вы думаете?
Спасибо за уделённое время и за советы.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-30 18:37
Пробуйте, все будет хорошо.
Алексей 2017-08-30 18:41
Спасибо большое