Выпал большой кусок из влагалища

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19. скоро выходить замуж. Я мусульманка и очень боюсь что плева порвана. Мне было 15 во время месячных я подмывалась и струя туда попала, через какое то время выпал большой кусок я не поняло что это в панике. Боли не было. Иногда вводила палец я тогда не знала что она ЕЩЁ и рвется. Сейчас проверяю отверстие большое неровное, по бокам несколько миллиметровых лоскутков. Боюсь идти к врачу. Город маленький сразу слухи пойдут. И нормальных геникологов нет. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Арина 2017-02-24 09:52
Ой. Я бы хотела узнать что это за куски выпали похожее на мясо и могли ли они порвать плеву. Плеве отверстие большое оно не ровное есть похожее на надрезы и лоскутки миллиметров. В целой плеве такое может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:53
Арина, плева не выпадает. Много раз отвечала - вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Арина 2017-02-24 12:06
Ну хотя бы скажите что могло выпасть. Живот не болел. Все хорошо. Что это за куски отчего они? Сгустки огромные или что? И можно ли самой определить целостность по другим примерам, много прочитав о плеве. Или только врач?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 12:08
Арина, я не могу угадать, что у вас выпало и откуда, извините. Целостность определить может врач на приеме.
Платная консультация
Арина 2017-02-24 12:14
Спасибо за быстрые ответы)