Помогите! Нужна ваша помощь!

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 29 лет, вторая беременность, уже 5 недель, (первая беременность прошла без проблем) у меня 1 отрицательная группа крови, у мужа 1 положительная, недавно начались выделения коричневого цвета, обратилась к врачу назначила дюфастон по 1табл.3 в день. Сдала анализы, мне приписали тронексан по 2т 3 раза в день, и ангиовит по 1т 3 раза в день. Тронексан пропила 3 дня, выделения ещё были пару дней, сейчас вроде наладилось все, пришёл ещё один анализ, в котором что то обнаружено, я не понимаю в чем дело, и врач мой к сожалению ушёл в отпуск, на учёт я пока не встала, помогите пожалуйста, незнаю что делать,?! что за анализ и какой результат. Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-14 14:23
Здравствуйте! У вас была угроза и она миновала, продолжайте прием дюфастона до 16 недели и исключите половую жизнь
Платная консультация
Елизавета 2019-05-16 19:40
Здравствуйте! Спасибо вам большое за быстрый ответ! А на каком лучше сроке встать на учёт? с первой отрицательной группой крови
Елизавета 2019-05-16 19:52
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-16 21:35
Легкой беременности и здорового малыша!