Слабая вторая полоска и аборт при первой отрицательной группе крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 год, недавно болела и пила ингавирин. Сейчас задержка, тесты показывает вторую очень слабую полоску которая становится чуть-чуть ярче с каждым тестом. Возможно ли что это беременность? Или внематочная? Если беременность, то можно ли делать аборт если у меня первая отрицательная группа крови и до этого беременности не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 06:34
Здравствуйте! Да, скорей всего это беременность. Нежелательно делать аборт
Платная консультация
Анастасия 2019-02-18 08:53
А если я наблюдаюсь у врача и у него подозрение на воспалительный процесс или на инфекцию. Сдавала анализы и проходила УЗИ, по результатам УЗИ за маткой находится свободная жидкость, а обращалась потому что в декабре в середине цикла были кровеносные выделения и боли внизу живота хоть они и с детства у меня. К тому же врач заметила что мой цикл пошёл на уменьшение последние 9 месяцев. При этом половой жизнью с парнем живем 3 месяца.
Может это все повлиять на результаты теста? Т. к читала, что слабая полоска может быть и при болезнях(воспалительный процесс, киста, вмнематочная беременность и тд)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 09:07
Нет это все не влияет. Сделайте тест сегодня полоска будет ярче