Тест на беременность и вторая слабая полоска

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, консультацией. Мне 29 лет. В 24 года был вакуумный аборт, второй аборт был 3 месяца назад, тоже вакуумный. Прошло все без осложнений. Об аборте я пожалела. Поэтому решила не предохраняться и очень хочу ребенка. Сейчас есть подозрения на беременность. Делала 3 теста еще до задержки. Первый тест я сделала за 4 дня до предполагаемых месячных, второй на следующий день, а третий соответственно за день до предполагаемых месячных. Тесты показывают вторую слабую полоску. Проявлялась она в течение 3 минут. Я волнуюсь, что это может быть внематочная беременность. Так как начиталась в интернете об этом. Дело в том, что те две беременности тесты мне сразу выдавали вторую полоску ярче контрольной. Подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 09:40
Рекомендую сдать хгч в динамике 48 часов если прирост больше чем в 2 раза беременность нормально развивается. А УЗИ нужно сделать через недели 3. Для определения расположения сложного яйца.
Людмила 2016-06-24 09:55
Спасибо
Виктория 2022-09-07 20:55
Здравствуйте. С парнем постоянно предохранялись во время секса. А сегодня стало плохо и тошнило. Сделала тест а там одна контрольная а вторая слабо бледная. 6 дней назад делала тест и он был отрицательный. Подскажите что может быть?