Нужна помощ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой врач назначила принимать утрожестан с 16-28 день цикла, я ей сказала что у меня есть Дюфастон. Она сказала без разницы если есть принимай его. Я хотела бы перейти на утрожестан т. к он дешевле, я могу перейти на него в середине цикла отменив дюфастон? Разница в препарате есть, или же я должна допить в этом цикле и толко со следующего переходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 12:22
Здравствуйте. Новый препарат - со следующего цикла
Платная консультация
Наталья 2019-04-16 07:21
Здравствуйте. Спасибо большое за помощь.
Наталья 2019-05-21 09:27
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне назначили пить Дюфестон с 16-28 день, сегодня я сделала тест на беременность и он показал слабую вторую полоску, а дюфестон я не пью уже 2 дня (сегодня 3-ий день), мне надо возобновить приём таблеток при положительном тесте?
Наталья 2019-05-21 14:06
Спасибо большое.
Наталья 2019-05-22 17:22
Здравствуйте. Я к вам обращалась с вопросом как мне быть: пила дюфестон с 16-28 день, на 30 день сделала тест он показал слабую вторую полоску, я заново начала пить дюфестон как вы посоветовали. Сегодня 33 день цикла месячные так и не пошли, утром сделала тест Клеа блю который показывает в неделях беременности, показал что не беременна, я в шоке как такое может быть. 1). Что мне делать дальше пить дюфестон или нет? 2) может ли он навредить мне если нет беременности или это из-за него у меня так и не пошли до сих пор? Помогите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 20:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Он никак не навредит Вам. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-07-01 08:02
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. 5 недель (акушерских) беременности, у врача ещё не была. С утра немного выделения были коричневого цвета, сдала кровь на хгч- 587, прогестерон -37,4, и тестостерон-2,87, может мне надо Дюфастон начать пить? Сегодня пойду к врачу но после обеда. Переживаю. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 10:01
Здравствуйте. Врач примет решение по ситуации. До обеда ничего не случится. Успокойтесь
Платная консультация
Наталья 2019-07-09 09:32
Здравствуйте. Помогите разобраться пожалуйста. У меня в пятницу была лапароскопия (внематочная беременность), вчера (на 4-ый день) врач дала рекомендации принимать противозачаточные Ярина +, говорит можете считать день операции как первый день месячных и начать приём, я конечно не поняла с какой таблетки надо начинать. И вчера же у меня судя по всему начались месячные потому что сегодня тоже кровит. Так как правильно начать принимать Ярину + с первой таблетки или с 5-ой?
Наталья 2019-07-09 13:13
Спасибо