Прием Фемостона Срочно нужна помощь!

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Принимаю первый месяц фемостон 2/10 с 1 ДЦ и с 16 по 25 Дюфастон, сейчас на данный момент задержка 3 дня, тесты отрицательные. Вчера допила последнюю таблетку из упаковки Фемостона. Мне начинать пить новую пачку Фемостона? Или нужно ждать начала месячных? Просто слово в рецепте врача (непрерывно) меня беспокоит. Там же Фемостон по циклу распределен, если я сейчас начну то он собьется. Мой Г. в отпуске. Нужен срочно совет, начинать мне сегодня пить его или нет. Мой врач сказала что если вдруг я заберемению, нужно срочно отменять и пить продолжать дюфастон, а про эту ситуацию ничего. Как быть если нет М. и тесты отрицательные. До этого Цикл был ровный каждый месяц как часы на 28 ДЦ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 15:13
Здравствуйте. Срочные вопросы на данном портале - опция платная. Если Вам нужен ответ уже - оплачиваете и Вам ответят в течении 15 минут. Если нет - ждете в порядке очереди. Учтите для себя на будущее.
И если почитать инструкцию к препарату, то вопросов в принципе не будет. Цитирую то, что там написано - "Фемостон 2/10 назначается в традиционном циклическом режиме: по 1 таблетке в день без перерыва. "