Пропустила дюфастон, нужна помощь, переживаю

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дисфункция яичников
Здравствуйте, у меня диагноз: дисфункция яичников, прописали дюфастон с 12 по 25 день местуального цикла, 1 таблетку 2 раза в день, так случилось, что на 23 день цикла было пропущено 2 таблетки в день, как быть дальше? Пить два дня как положено или нужно выпить больше? Подскажите, пожалуйста, буду очегь благодарна. Переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-05 02:32
Здравствуйте! Принимайте 2 дня как положено
Платная консультация
Марина 2022-07-06 15:38
Здравствуйте, ещё раз. Сделала как Вы посоветовали, спасибо. Но теперь у меня есть другая проблема, на 25 день цикла выпила одну таблетку дюфастона и осталось выпить ещё одну вечером, но у меня пошли месячные. Нужно ли пить последнюю таблетку дюфастона или нет, подскажите, пожалуйста?