После одной таблетки дюфастона начались месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня месячные были 10 декабря (до ноября вообще не было задержек больше 3 дней) в январе не пришли. На 10 день задержки я пришла к геникологу, сдала кровь на хгч-отрицательный, сделали узи - в заключении написали НМЦ(нарушение менструального цикла) и недостаточность 2 фазы цикла и врач сказала подождать до конца месяца и что если не придут то назначит дюфастон. Вот в пятницу(29 января) я была у нее и она мне назначила по 1т. *2 рд 5 дней пить. В субботу утром выпила таблетку а вечером уже пошли месячные причем сразу обильные. Я пить дюфастон перестала. Правильно ли я сделала? И месячные теперь каждый месяц вызывать или они нормализуются.? очень хотим ребенка с мужем
Теги: вноябре небыло месячных в декабре кровит что делать, как принимать дюфастон для вызова месечных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 01:25
Здравствуйте, правильно. Через 2 недели появитесь на осмотр