Тест положительный, но кровит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ПАПЕ был 14 апреля, 1 мая тест показал слабую полоску, но не видно! На следующий день другой тест показал чуть слабее, ещё через день электронный показал беременна 1-2 недели! Но начались кровянистые выделения! Сдала анализ хгч показал 30,82 МЕ/л! Но На узи сказали что кровит шейка, никаких воспалений нет и все нормально, но беременность тоже не диагностировали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 17:21
Здравствуйте! Повторите хгч через день. Для определения беременности по узи пока рано
Платная консультация
Диана 2020-05-05 22:11
Выходит слизь, сделала тест на беременность он уже отрицательный, видимо падает хгч (потеряли
Диана 2020-05-07 21:47
Здравствуйте, а вчера после этого всего пошли месячные более слизистые, а сегодня выходят твёрдые сгустки которые не размазываются, как будто «куски мяса» Скажите пожалуйста что это такое очень страшно(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 07:43
Похожа на воспаление либо гиперплазию
Платная консультация
Диана 2020-05-08 09:21
А на узи 11.03 мне сказали подозрение на гипоплазию матки, мультифолликулярных яичников, на узи которое я делала 05.04 ничего не сказали и никаких воспалений не было
Диана 2020-05-08 14:53
Да, у меня ещё один вопрос) собралась пить дюфастон из-за нерегулярного цикла и пониженного прогестерона! Я знаю что с 16 по 25 день цикла, а по сколько таблеток и сколько раз в день? Какая вообще дозировка? Подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо за ответ
Диана 2020-05-08 15:28
Спасибо большое за помощь, и можно так же продолжать пить фолиевую кислоту, 1 мг в сутки это не много будет? Или оставить по под таблетке? (400-500) мкг?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 18:50
По 400 мг в день нужно принимать