Кровит и положительный тест

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация мы планировали беременность в августе, делала тест на овуляцию, потом делала тест на беременность показывали слабую 2 полоску, потом дорогие брала в конце сентября тоже показывали беременность, но в сентябре был и скудные месячные и потом в середине месяца мазало не много,2 раза была на узи не чего не увидели, только 2 кисты желтого тела обоих яичников, сейчас задержка 4 дня но опять начало кровить, сделала тест положительный что это может быть, хгч 11 сентября было 97
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-08 11:31
Добрый день.
Это значит что была беременность, но она прервалась или продолжает развиваться, но не в матке.
Рекомендовал бы вам повторить УЗИ и ХГЧ.