Цела ли плева что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нужна ваша помощь (
Я не могу понять будет ли кровь при па.
Отверстие большое, влезет 2 пальца. Плева цела, но мне нужно чтобы пошла кровь.

Пожалуйста помогите мне что мне делать?
Теги: марина цела ли плева, я девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-05 07:59
Добрый день.
Если не было половых актов, то должна быть кровь
Платная консультация
Анна 2022-01-05 12:53
Почему когда я раздвигаю половые губы то плева тоже растягивается тем самым будто от растяжения отверстие в плеве больше. Ок если это нормально то почему оно Какое то время остаеься в том же состоянии (растянутая плева с большим отверстием) а на след день отверстие уменьшается почему же так происходит.?
Когда много раздвигаю в стороны, стенки плевы становятся тоньше и так вот с большим отверстием и гладкими стенками может быть несколько дней но потом она будто возвращается на свое прежнее сост.
Это нормально? Я не могу спать несколько дней мучает вопрос. Пожалуйста помогите мне Надежда только на вас!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 12:24
Это нормально. Она может растягиваться незначительно при разных положениях тела